রংপুর বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

রংপুর বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
রংপুর বিভাগ (১৭/১০/২০১৯) ১৭-১০-২০১৯
মোছা: ফাহিমা আকতার
রংপুর বিভাগ (১৬/১০/২০১৯) ১৬-১০-২০১৯
মো: জাকির হোসেন নয়ন চন্দ্র সিনহা মোশাররফ হোসেন মো: সামিউল আলম
রংপুর বিভাগ (১৫/১০/২০১৯) ১৫-১০-২০১৯
মোছা: ফেরদৌসী বেগম সেলিনা আকতার মেরীনা আক্তার মো: কামাল হোসেন তালুকদার মোছাঃ উম্মে সালমা মোছাঃ নাহিদা সুলতানা সুমী এ, এস, এম জাকির হোসেন সরকার ফারহানা আফরোজ মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান অরুন কুমার দেব মোছা: ছুফরা আকতার মোছা: মর্জিনা বেগম
রংপুর বিভাগ (১৩/১০/২০১৯) ১৩-১০-২০১৯
দেবলিনা কুন্ডু মোঃ আনোয়ার হোসেন
রংপুর বিভাগ (১০/১০/২০১৯) ১০-১০-২০১৯
মোছা: নুরুসসাবাহ মো: আবু নাইম পপি আকতার মো: জাকির হোসেন গৌরচরণ বর্ম্মণ মাতমাইন্না মোছা: শাফরিন কিবরিয়া প্রধান আবু হানিফ মো: তৌহিদুর রহমান মো: রবিউল ইসলাম সরকার
রংপুর বিভাগ (০৯/১০/২০১৯) ০৯-১০-২০১৯
মোছা: দেলোয়ারা বেগম মোছা: লায়লা আরজুমান বানু মোছা: মোর্শেদা বেগম মোছা: নাহিদ আক্তার বানু
রংপুর বিভাগ (০৭/১০/২০১৯) ০৭-১০-২০১৯
মো: শামসুল আলম মো: জাহিদ হোসেন মো: মোসলেম উদ্দিন শাহ্ ইতি রানী সরকার
রংপুর বিভাগ (০৬/১০/২০১৯) ০৬-১০-২০১৯
মোছা: স্বপ্না বেগম
রংপুর বিভাগ (০৩/১০/২০১৯) ০৩-১০-২০১৯
মোছা: আয়েশা সিদ্দীকা রুনা লায়লা পারভীন মোছা: হোছনে আরা বেগম মো: এনতাজ আলী মোছা: আফরুজা আখতার ফাতেমা বেগম
১০ রংপুর বিভাগ (০১/১০/২০১৯) ০১-১০-২০১৯
দেবলিনা কুন্ডু মোছা: মহসিনা বেগম মোছা: আতিয়া রহমান মোছা:হায়াতুন নেছা
১১ রংপুর বিভাগ (৩০/০৯/২০১৯) ৩০-০৯-২০১৯
মো: আকরাম হোসেন সীমান্ত কুমার বসাক মোছা: আতিয়া রহমান মোছা: হায়াতুন নেছা
১২ রংপুর বিভাগ (২৯/০৯/২০১৯) ২৯-০৯-২০১৯
মো: শেখ ফরিদ মোছা: তহমিনা খাতুন মোছা: আশরাফুন নেসা মোছা: ইসরত জাহান হেনা পারভীন মোছা: তসলিমা বেগম ফাতেমা বেগম সেলিনা বেগম মোছাম্মৎ নাজমা খাতুন মোছা: রাবেয়া বশরী মো: নুরুজ্জামান
১৩ রংপুর বিভাগ (২৫/০৯/২০১৯) ২৫-০৯-২০১৯
আবু ছৈয়ত মোহা: আবদুল মান্নান মো: আলতাফ হোসেন সরকার মো: জয়নুল আবেদীন মো: মোজাহিদুল ইসলাম মো: শহীদুর রহমান মোহাম্মদ আবু সাঈদ নূর-মোহাম্মদ সরদার মো: আব্দুর রউফ সরকার রফু মো: ওয়াহেদুর রহমান আকন্দ মো: কামাল উদ্দিন মো: মতিউর রহমান মন্ডল মো: রফিকুল ইসলাম স্বপন কুমার মহন্ত এটি, এম, এম নুরুন্নবী সরকার মো. জাকিরুল ইসলাম
১৪ রংপুর বিভাগ (২৪/০৯/২০১৯) ২৪-০৯-২০১৯
মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল বর্ষা সরকার
১৫ রংপুর বিভাগ (২২/০৯/২০১৯) ২২-০৯-২০১৯
নরেশ চন্দ্র রায় সঞ্জয় সরকার মুকুল চন্দ্র রায় মিনতী রানী সরকার
১৬ রংপুর বিভাগ (১৯/০৯/২০১৯) ১৯-০৯-২০১৯
কৃষ্ণা রানী রায় দিপী রানী দেব নাথ বাসন্তী রায় মমতাজ রেজা মো: আব্দুর রাজ্জাক
১৭ রংপুর বিভাগ (১৮/০৯/২০১৯) ১৮-০৯-২০১৯
রোকাইয়া মান্নী
১৮ রংপুর বিভাগ (১৭/০৯/২০১৯) ১৭-০৯-২০১৯
মোছাঃ মাহফুুজা আকতার রিফাত আরা বিনতে আয়ূব রুবি আক্তার মো: শামসুল আলম মেহেরুন নেছা মোছা: আফসানা আক্তার উম্মে কুলসুম খুরশীদ জাহান মোছা: নুসারাত জাহান শামীমা নাসরিন
১৯ রংপুর বিভাগ (১৬/০৯/২০১৯) ১৬-০৯-২০১৯
লুৎফা বেগম মো: দেলওয়ার হোসেন চৌধুরী মোছা: রাজবীনা মাহবুব উম্মে জিন্নাতুন ফেরদৌস
২০ রংপুর বিভাগ (১৫/০৯/২০১৯) ১৫-০৯-২০১৯
তোজাম্মিম শাহনাজ মুক্তার বাসনা রানী সরকার মো: তাওয়াবুর রহমান তাসরিন জাহান মোছা: হোসনে আরা বেগম মো: দেলওয়ার হোসেন চৌধুরী মোছা: রাজবীনা মাহবুন উম্মে জিন্নাতুন ফেরদৌস মোছা: শামীমা আকতার

সর্বমোট তথ্য: ৩০৪



Share with :

Facebook Facebook