রাজশাহী বিভাগ - প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর-গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

মেনু নির্বাচন করুন

Text size A A A
Color C C C C

রাজশাহী বিভাগ

ক্রম বিষয়বস্তু প্রকাশের তারিখ ডাউনলোড
রাজশাহী বিভাগ (১৭/১০/২০১৯) ১৭-১০-২০১৯
মো: জাফুরুল ইসলাম মোছা: হোসনেয়ারা জাহান রোজী
রাজশাহী বিভাগ (১৬/১০/২০১৯) ১৬-১০-২০১৯
মোছা: রুমানা আফরোজ মো: মাহবুবর রহমান মোছা: জোহানা পারভীন
রাজশাহী বিভাগ (১৫/১০/২০১৯) ১৫-১০-২০১৯
মোছা: শারমিন সুলতানা শাপলা খাতুন মো: মনিরুজ্জামান মোছা: শাহানা আকতার বানু পূরবী রানী সাহা মিতা সঞ্জিতা রানী কুন্ডু মোছা: শামীমা নাসরিন তৃপ্তি বর্মন মোছা: সেলিনা আক্তার মো: মুনজুর রহমান মোছা: জাহানারা খাতুন
রাজশাহী বিভাগ (১৪/১০/২০১৯) ১৪-১০-২০১৯
শারমিন সুলতানা মোসাঃ রিক্তা আকতার
রাজশাহী বিভাগ (১৩/১০/২০১৯) ১৩-১০-২০১৯
মোঃ আবু জাফর মোঃ আব্দুস সালাম প্রামানিক মোছাঃ রেহেনা বানু
রাজশাহী বিভাগ (১০/১০/২০১৯) ১০-১০-২০১৯
সুব্রত কুমার আফরিন সুলতানা খান রুনা নূর মো: মহিউদ্দিন টুম্পা রানী সাহা মোছা: সাহারা পারভীন বিজয় কুমার দাম
রাজশাহী বিভাগ (০৯/১০/২০১৯) ০৯-১০-২০১৯
মোছা: মাহামুদা পারভীন মো: এনামুল হাসান মোছা: ফিরোজা খাতুন ফারহানা খাতুন মো: আবু হেনা মোস্তফা কামাল
রাজশাহী বিভাগ (০৭/১০/২০১৯) ০৭-১০-২০১৯
নাসরীন সুলতানা
রাজশাহী বিভাগ (০৬/১০/২০১৯) ০৬-১০-২০১৯
মোছা: হাসনা হেনা খাতুন মো: আব্দুর রশীদ মো: আহছানুজ্জামান মোছা: মাকছুদা খাতুন আছিয়া সুলতানা মোছা: আমিনা খাতুন মোহা: শাহ আলম
১০ রাজশাহী বিভাগ (০৩/১০/২০১৯) ০৩-১০-২০১৯
মো: আব্দুর রাজ্জাক মোছা: নারগীস আখতার মীর মো: মামুনুর রহমান মো: হজরত আলী মো: আব্দুল ওহাব নঈম সাজদুল সাদিক মো: শফিকুল আলম জলধর চন্দ্র সরকার মো: গোলাম রব্বানী মোছা: মঞ্জুয়ারা বেগম মাসুদ আহমেদ মো: ফখরুদ্দীন মো: খাইরুল ইসলাম মোহা: নজরুল ইসলাম মোসা: মহিমাতুল আরশ মোসা: রোজিনা আখতার মোসা: মুসলেমা খাতুন মীর মো: মামুনুর রহমান
১১ রাজশাহী বিভাগ (০১/১০/২০১৯) ০১-১০-২০১৯
মো: শামীম হোসেন মো: হুমায়ুন কবীর তালুকদার কৃষ্ণ মোহন সাহা
১২ রাজশাহী বিভাগ (৩০/০৯/২০১৯) ৩০-০৯-২০১৯
দোলন রানী মো: শওকত আলী মো: ছাখাওয়াত হোসেন রুবিয়া আকতার বানু রেবেকা সুলতানা মো: মোতারফ হোসেন মোছা: নারজু খাতুন মো: মাহফুজার রহমান
১৩ রাজশাহী বিভাগ (২৯/০৯/২০১৯) ২৯-০৯-২০১৯
মো: আবুল কালাম আজাদ মোছা: মঞ্জুয়ারা খাতুন শামীমা আখতার দিলরুবা খাতুন মো: আব্দুল হান্নান মো: জাঈদ হোসেন মো: ফরিদ উদ্দিন আহম্মেদ হাফিজুর রহমান মোছা: রুকসানা রহমান মোছা: রোজিনা খাতুন মো: ছামছুর রহমান মো: ফজলুর রহমান এ. এইচ. এম কামরুজ্জামান
১৪ রাজশাহী বিভাগ (২৫/০৯/২০১৯) ২৫-০৯-২০১৯
মোছা: মাহফুজা আকতার মোসা: রাজিয়া সুলতানা
১৫ রাজশাহী বিভাগ (২৪/০৯/২০১৯) ২৪-০৯-২০১৯
মো: আব্দুল ওয়াদুদ মো: শামীম রেজা মোছা: নাজমা পারভীন মোসা: বিলকিস আক্তার
১৬ রাজশাহী বিভাগ (২৩/০৯/২০১৯) ২৩-০৯-২০১৯
মুহা: নূরুল ইসলাম মোছা: মাসুমা সামসাদ কাজী শাহীদা আখতার বানু মোসা: আয়েসা আকতার
১৭ রাজশাহী বিভাগ (২২/০৯/২০১৯) ২২-০৯-২০১৯
মো:নূরুল ইসলাম মো: আনোয়ার হোসেন মো: আব্দুল করিম উম্মে ছালমা খাতুন মো: খালিদ আশরাফ মোছা: নাজমা খাতুন মো: মাহবুবুল আলম মো: মোতাহার হোসেন মোছা: ফরিদা পারভীন মোছা: ফারজানা  রহমান মো: রোকনুজ্জামান গোলাম রসুল মো: শাহাদৎ হোসেন মোছা: সানজিদা সুলতানা মিস শিউলী পারভীন মোছা: রেহানা ফেরদৌসী মো: নিউটোন সরকার মোহাম্মাদ আব্দুল কাদের সখিনা ইয়াসমীন
১৮ রাজশাহী বিভাগ (১৯/০৯/২০১৯) ১৯-০৯-২০১৯
 ‍মো: লুৎফর রহমান রেখা রানী সুর সাবরিনা শারমিন মোছা: তোহমিন আখতারী মোসা: সারওয়ার জাহান মোছা: সিনারী খাতুন মোসা: শাহিনুর খাতুন মোসা: মমতাজ বেগম মোহা: সোহেল রানা মোহা: শাহীন কামাল মো: শামসুজ্জামান মাহমুদ হাসান মোসা: আলিয়া খাতুন মোছা: আনজুয়ারা বেগম মোছা: মাকছুদা খাতুন মো: হাফিজার রহমান আনঞ্জুয়ারা ডলি মোছা: রিনা আক্তার সখিনা ইয়াসমীন
১৯ রাজশাহী বিভাগ (১৮/০৯/২০১৯) ১৮-০৯-২০১৯
মোছা: ফরিদা পারভীন খাতিজাতুন নেছা মো: হামিদুল কবীর
২০ রাজশাহী বিভাগ (১৭/০৯/২০১৯) ১৭-০৯-২০১৯
মোহাঃ তোফিকুল ইসলাম মোসাঃ আলিয়া খাতুন মোসাঃ শাহানাজ সুলতানা মোসাঃ মহিমাতুল আরশ মোছা: তাহসিনা বেগম

সর্বমোট তথ্য: ৪৭৪



Share with :

Facebook Facebook